Главная » Файлы » Справочная информация » О персональных данных

зарегистрированного по адресу:

паспорт серия ______номер_________-

(кем и когда выдан)

Заявление о согласии на обработку персональных данных
в АИС «Сетевой город. Образование»

Настоящим заявлением я, __________________________________________________, своей волей и в своём интересе даю согласие на обработку персональных данных моего ребёнка директору, либо лицу, ответственному за ведение АИС «Сетевой город. Образование».

Цель обработки персональных данных: обеспечение получения образования в соответствии с реализуемыми образовательными программами начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, организация образовательного процесса, информационное обеспечение проведения единого государственного экзамена, исполнение обязанностей, вытекающих из требований Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», обеспечение соблюдения законов и иных нормативных правовых актов.

Перечень персональных данных, на обработку которых дано настоящее согласие: определён в Приложении 1.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передача, блокирование, уничтожение персональных данных.

Способы обработки персональных данных: в информационных системах персональных данных с использованием средств автоматизации; при непосредственном участии человека.

Срок, в течение которого действует согласие: до достижения цели обработки персональных данных или до момента утраты необходимости в их достижении.

Настоящее согласие может быть отозвано мной путём подачи директору МОБУ СОШ №21 станицы Ахметовской Лабинский район В. И. Колбаса письменного заявления об отзыве согласия.

Отчество

Пол

Гражданство

Место жительства