Главная » Файлы » Аттестация пед работников » Яндакова Н. Б.

Показано материалов: 1-4

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе: рецензии, удостоверения

Яндакова Н. Б. | Просмотров: 652 | Загрузок: 17 | Добавил: Dream | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности: справки, приказы..

Яндакова Н. Б. | Просмотров: 623 | Загрузок: 10 | Добавил: Dream | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой деятельности: грамоты, приказы и прочее

Яндакова Н. Б. | Просмотров: 605 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Справка о результатах государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам среднего общего образования по истории в 2018 г.

Яндакова Н. Б. | Просмотров: 634 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)